Вверх страницы
Вниз страницы

WE NEED YA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE NEED YA » ЗАКРЫТО » ПОИСК АМС, МОДЕРОВ!


ПОИСК АМС, МОДЕРОВ!

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

http://s3.uploads.ru/j1aUb.gif
Существует категория мыслей, которые надо рождать самому, в муках, и они-то и есть самые ценные.
― Януш Корчак

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
Полагаем, добрая часть всех заявок на поиск соадминов начинается с этакого сочинения на тему: "Как я пришел к этой мысли", а то и тесно переплетается с "Как мне все надоело". Собственно мы, а нас на данный момент двое, решили не тратить на это ни Ваше, ни наше время. Все мы игроки, кто-то в прошлом, но решил вернуться в строй, кто-то и по сей день, как и мы, не может отказать себе в удовольствии; и все мы сталкиваемся с проблемой выбора ролевой, это не новость. Сейчас есть множество различных проектов: старые, но раскрученные, новые, уже помирающие, и все они выполнены в привычном mybb&co style. Но кто-нибудь помнит старую, добрую borda? Несомненно у mybb большие преимущества перед той платформой... tumblr смайлы, которые буквально все обожают, gif-аватары, подписи, перечислять можно бесконечно. Но вчера я чисто случайно зашла на одну из бордовских ролевых, и, признаться честно, все эти майббовские преимущества просто гаснут в сравнении с качеством игры.
Да, Вы можете твердить, что изначально ФРПГ были созданы для развлечения, "ДАЕШЬ ПОСТЫ В ПЯТЬ СТРОК!!", и бла бла бла. Но как же, товарищи, эволюция? Мы придумываем, создаем персонажей и даруем им жизнь в игре. Как для нас, так это намного интереснее, чем бросить гиф с именем персонажа/знаменитости, и сидеть во флуде, изредка вспоминая про игру. Нет, писать никого огромные анкеты и посты мы не собираемся. Этим просто намекаем, что нам бы хотелось создать новую ролевую - во всех смыслах. Смешать все плюсы mybb и borda. Заинтересовали? Добро пожаловать.

http://s3.uploads.ru/DuVXx.gif
Если Вы хотите добиться успеха, избегайте 6-ти пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.
― Джеки Чан

МЫ ИЩЕМ, ВЫ НАХОДИТЕСЬ
Собственно, если бы дело заключалось лишь в идее, мы бы не стали вообще создавать этот пробник. Для воплощения наших желаний в жизнь, нам нужны, как стало ясно еще с первых строк сего сообщения, соадмины. Но, думаю, перед тем, как начинать составлять характеристику тех, кого мы ищем, следовало бы побольше рассказать о самой ролевой. Что вообще планируется:

- в первую очередь это будет чистый real life, без каких-либо примесей (сериалы, книги, саги, университеты  и прочее);
- гибрид, смесь локационной и эпизодической системы, ибо на вкус и цвет...
- город нам не принципиален, посему мы решили дождаться прибавления в составе, а дальше обсудим все вместе. единственное, это обязательно должен быть мегаполис на территории США. 1 - Согласитесь, довольно странно, когда в маленьком городке подавляющее большинство населения приезжие из других, более больших, городов; 2 - здесь без каких-либо объяснений, просто душа лежит к штатам. Также есть вариант: придумать название города, останется лишь определить его местоположение, выбрав штат;

Пожалуй, остальное будет оговариваться/придумываться в ходе создания ролевой.
Естественно всех штук-дрюк мы сразу раскрывать не собираемся, думаю, по весьма понятным причинам. Нам бы хотелось, чтобы работа как при создании, так и после велась активно. Без всякой бессмысленной ругани, давления и прочего.
В состав амс нужны около трех человек.
Критерии, по которым будут отбираться админы:

- время. Полагаю, тут и без пояснений вполне все ясно. Никто не собирается запрягать Вас как черную лошадку, все работаем сообща, а посему отдача должна быть ото всех. Если у Вас нет возможности принимать активное участие как в создании, так и в развитии ролевой - извините, Вы нам не подходите.
- грамотность. Друг, а куда без этого? Не обязательно быть прям граммар-наци, достаточно всего лишь знать, что "извини" пишется через "и", а перед "что" и "а" ставится запятая.
- коммуникабельность, смекалка. Наверное, каждый админ должен уметь грамотно, а самое главное - вежливо общаться как со "старичками", так и с "новичками", гостями. Уметь уладить любой конфликт, возникший на просторах ролевой, и на грубость ответить вежливо, а не разводить баталии.
- нужны все. Организаторы, текстовики, оформители-дизайнеры. Мы же относимся к числу первых двух (2 в 1).
- не "упоротые". Всех любителей этого слова сердечно просим проходить мимо. Нам не нужен детский сад, никому не понятные разговоры буквально ни о чем, ужасное коверканье слов и дикие восклицания.

Если Вы прочли все это и поняли, что Вы подходите нам, а мы Вам, не стоит стесняться. Чем быстрее Вы напишете, тем будет лучше и для нас, и для Вас.
Нам совершенно без разницы Ваш возраст или пол. Нет, не пренебрежение. Главное, чтобы Вы были адекватным человеком, готовым взяться за свой собственный проект.

P.S. Не пугайтесь, дизайн из нас двоих делать никто не будет xd А этот был сделан лишь из-за того, что стандартные слишком примитивны.

ВНИМАНИЕ! Дабы не возникло лишних вопросов: нам нужны один администратор (дизайнер или же текстовик/графист), один модератор

Анкета на амс/модератора:

Код:
[b]1. Ваше имя:[/b]
хотелось бы все же знать, с кем имеем дело, как к вам обращаться и т.п. 
[b]2. Должность, на которую претендуете:[/b]
помимо должности было бы неплохо, чтобы вы указали, в чем на вас можно рассчитывать. 
графика, текст, организация, поддержание активности, пиар, партнерка и прочее, прочее, прочее. в чем вы особенно сильны, что вам ближе. распишите те ваши качества, которые будут полезны проекту. принимать людей в команду, положившись на "авось", согласитесь, глупо. 
[b]3. Примеры работ:[/b]
думаю, тут особых проблем возникнуть не должно. текстовики могут выкладывать свои посты/анкеты, если ничего более не имеется. при желании можете приложить ссылки на прошлые проекты (мы не принуждаем, в принципе). 
[b]4. Связь:[/b]
желательно skype, так как это наиболее популярная и удобная в данный момент программа. icq, к сожалению, ни одна из нас не пользуется.
[b]5. Дополнительно:[/b]
может, вам хочется рассказать еще что-то о себе, сразу поделиться идеями и мыслями. если нет, то опять же - мы не принуждаем.
придержанные внешности

one direction, little mix, nina dobrev, ian somerhalder, megan fox, justin bieber, selena gomez - до открытия не придерживаются.

Jensen Ackles & Angelina Jolie - за frei
Blanca Suarez - за туруру)
Michael Fassbender, Evan Rachel Wood, Aishwarya Rai - natali
Kaya Scodelario - за весна
Mario Casas - за туруру)
Holland Roden - за шампунь
Ellen Hollman и Jessica Lowndes - за Saxa
Dylan O'Brien - за аркадием
Tom Felton - за 9 crimes
Candice Swanepoel, Rosie Huntington-Whiteley - за судьба
Mila Kunis - за тройка
Бритт Робертсон - за игрок
Ksenia Solo - за нямка
Jenna-Louise Coleman - за ледяная женщина
Aaron Paul - за цианид
Cillian Murphy - optimist prime
Amber Heard - за фрукт
Scarlett Johansson - за snow

0

121

bingu, странно, я думала, сноб Вам ответила, а оказалось, что мы друг друга недопоняли. Приношу свои извинения за задержку.
Да, если Вам будет удобно, Вы можете сбросить все имеющиеся примеры мне в личку.

0

122

цианид
работы просто чудесные, если есть желание и время, то нам как раз требуется дизайнер или хотя бы администратор-графист. если нет, то в любом случае от помощи автарамейкера не откажемся) мне кажется, я даже знаю, кто вы хд
внешность держим, приятного пребывания)

0

123

цианид
в таким случае ждем заполнения оставшейся части шаблона)

0

124

цианид
добро пожаловать)
можешь заглянуть в тему обсуждения, но учитывая царящий там разгром, лучше перейти сразу в скайп, где мы объясним все нюансы)

0

125

Здравствуйте,дорогие) Кто вам еще нужен в помощники?)

0

126

0

127

ДЖОН ЛЕМОН
давайте перейдем с вами в скайп и там все обговорим?)
я сейчас вас добавлю, как будет удобно - спишемся

0

128

Cillian Murphy мне заверните, пока не забыла :3

0

129

optimist prime
держим  http://s2.uploads.ru/Ay1KC.gif

0

130

здравствуйте. давно нахожусь в поиске хорошей ролевой, и на вас возлагаю большие надежды)
в первом сообщении написано, что вам требуется ещё модератор? это актуально?
если да, то можно примерно узнать, какие обязанности будут у этого человека, или, может, требуется сведующий в какой-то определённой области?
ах да, чуть не забыла. не могли бы вы мне придержать Эмбер Хёрд?)

0

131

ФРУКТ
доброго вечера)
на данном этапе от модератора требуется помощь в оформлении орг.тем, приветствуется идейность, направленная на возможные развлечения для игроков, прочая помощь в мелких вопросах. после открытия: поддержание активности в темах, замена амс в их отсутствие, ответы гостям/игрокам, заполнение тем, пиар, опять же помощь амс в оформлении и введении новых идей. было бы замечательно, если бы модератор располагал временем и умел пользоваться фотошопом для посильной помощи в мелкой графике.
внешность за вами держим)

0

132

СНОБ
благодарю за информацию. подумала и всё же решила, что приду обычным игроком. не хотелось бы потом подводить людей) буду ждать вашего открытия с нетерпением.

0

133

ФРУКТ
хорошо, будем ждать вас)

0

134

всем доброго утра) надеюсь, что у вас оно было добрым)
будьте добры, придержите прекрасную Скарлетт Йоханссон
уже с нетерпением жду вашего открытия)

0

135

snow написал(а):

всем доброго утра) надеюсь, что у вас оно было добрым)
будьте добры, придержите прекрасную Скарлетт Йоханссон
уже с нетерпением жду вашего открытия)

Добрый день!)
прекрасная Скарлетт ваша)) Для удобства можете оставить связь, тогда мы лично оповестим Вас об открытии (:
Спасибо за приятный отзыв)

0

136

ооо, было бы отлично!)

0

137

snow,
Хорошо)))Спасибо, мы обязательно Вас оповестим)

0

138

давно искала форум , подобный этому . скажу сразу , Ваше желание сотворить проект без примеси теперешних популярных сериалов , без которых прожить большая часть поколения молоденьких ребят не может , и прочего - уже заслуживает похвалы . кроме того , как я дитя борды , скажем так , безумно рада упоминанию о ней . даже за душу взяло и воспоминания нахлынули !
на администрацию претендовать не могу , даже при всем моем большом желании - примеров работ вовсе нет . однако , хотя бы уточню у вас вопрос о том , когда вы планируете открываться ?

0

139

.. написал(а):

давно искала форум , подобный этому . скажу сразу , Ваше желание сотворить проект без примеси теперешних популярных сериалов , без которых прожить большая часть поколения молоденьких ребят не может , и прочего - уже заслуживает похвалы . кроме того , как я дитя борды , скажем так , безумно рада упоминанию о ней . даже за душу взяло и воспоминания нахлынули !
на администрацию претендовать не могу , даже при всем моем большом желании - примеров работ вовсе нет . однако , хотя бы уточню у вас вопрос о том , когда вы планируете открываться ?

Добрый вечер!)
Мы безумно рады, что вы заострили своё внимание на нашем проекте, который пока ещё готовится к своему рождению. Рады будем видеть Вас на нашем форуме и надеемся оправдать все ваши надежды. Открытие планируется на первую половину следующей недели(:

0

140

Шах и мат, твою мать.

0


Вы здесь » WE NEED YA » ЗАКРЫТО » ПОИСК АМС, МОДЕРОВ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно